Услуги компании

 

Строительство, ремонт и отделка зданий, коттеджей, высотных сооружений, ремонт квартир и пентхаусов

 

Выполняем работы по реконструкции объектов строительства, фасадные работы, монтаж фасадных систем, отделочные работы, а также проектирование и строительство различных объектов с «нуля».

 

В настоящее время компания выполняет практически все виды строительных работ, связанные с комплексной реконструкцией и реставрацией объектов недвижимости.

Image

 

Внутренняя отделка помещений

 

Ремонт квартир и офисных помещений от косметического до элитного евроремонта по индивидуальному дизайн-проекту. Предоставляем скидки. Гарантия на отделочные работы до 3 лет.

Image

 

Мягкий бластинг

  • Восстановление фасадов коттеджей
  • Очистка тротуарной плитки
  • Очистка памятников
  • Ремонт фасадов коттеджей
  • Очистка и обновление фасадов частных домов

Image   Image  Image   Image  Image   Image  Image   Image   Image  

Изготовление и монтаж новых окон

 

  • окна ПВХ профиль KBE, фурнитура ROTO FRANK (Германия);
  • окна алюминиевые  - профиль ВСМПО и Проведаль (раздвижные системы), зимние сады из алюминия; 
  • деревянные окна из сосны и дуба;
  • работаем по схеме замер-изготовление-доставка-монтаж.

Image  Image

 

 

Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций ПВХ

 

Наша компания предлагает изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций ПВХ из высококачественного пластикового профиля KBE, произведенного в России, с соблюдением всех технологических норм и под наблюдением немецких специалистов. Конструкции укомплектованны вертикальными перемычками (импостом) KBE производства Германии и фурнитурой ROTO FRANK (Германия).

 

Также мы предлагаем изготовить для Вас светопрозрачные конструкции из теплого или холодного алюминия, следующих профильных систем: PROVEDAL, ВСМПО.

Image

 

Сервис окон и дверей

 

Ремонт и сервисное обслуживание оконных и дверных конструкций из ПВХ, алюминия и деревянных евроокон. Защитные рольставни , жалюзи, ворота, шлагбаумы (импортного производства). Заменим стеклопакеты, устраним брак, нестандартные решения любой сложности, предоставления консультации по выбору и монтажу (установке) оконных конструкций, для организаций официальное заключение о соответствии конструкций и их монтажа ГОСТу.
Заключение договоров на ремонтно-сервисное обслуживание конструкций из ПВХ и Алюминия, защитных рольставней, установка и ремонт: жалюзи, штор плиссе, роликовых штор, рольставен. 

Image

 

 

Изготовление и монтаж рольставен

 

Рольставни (роллеты) - защитные жалюзи, сворачивающиеся в рулон - современная и весьма элегантная альтернатива "традиционным" железным решеткам. Мы предлагаем Вам изготовление рольставен по схеме замер-изготовление-доставка-монтаж, гарантируем высокое качество работ.

Image

 

Изготовление жалюзи

 

Наша компания предлагает Вам изготовление всех типов жалюзи.
Пластиковые вертикальные жалюзи идеально подходят для помещений с высокими санитарными требованиями.
Тканевые рулонные жалюзи прекрасно впишутся в интерьер спальни, рабочего кабинета, столовой.
Горизонтальные деревянные жалюзи хорошо сочетаются с деревянной мебелью, такие жалюзи отлично смотрятся в гостиной или библиотеке.

Image


 

Продажа насосов

Под брендовым названием "Насос-Импорт" занимаемся розничной продажей насосов и насосного оборудования различных брендов по ОПТОВЫМ ценам в Москве. В наличие всегда имеются насосы для воды производителей, которые получили признание во всем мире Grundfos, Wilo, Гранфлоу и другие марки промышленных и бытовых насосов.


Изготовление и установка шкафов-купе

 

Основное преимущество шкафа-купе - эффективное использование внутреннего объема помещения. Не менее важным становятся возможности дизайнера, который с помощью шкафов-купе может добиться эффекта визуального расширения внутреннего пространства.
Мы имеем огромный опыт в изготовлении мебели на заказ, в том числе и изготовление шкафов-купе любой конфигурации и размеров.

Image   Image   Image

 


 

 

Разработка сайтов, Интернет-магазинов

Создание легко узнаваемого и запоминаемого образа вашей компании, удобного и красивого сайта, размещение информации на сайте и рекламных буклетов в наиболее выгодном ракурсе - это главная задача для продвижения Вашего бизнеса на Интернет рынке.

Комплекс услуг «Создание сайта» нашей компании включает в себя все работы, необходимые для создания качественного и удобного веб -ресурса, как с точки зрения дизайна, так и со стороны программной реализации.

Продвижение и развитие сайтов, Интернет-магазинов

Продвижение сайта в поисковых системах - это целый комплекс мероприятий, направленный на решение единственной задачи -привлечение на сайт целевой аудитории потенциальных клиентов, готовых к приобретению Ваших продуктов или услуг.

РемСтройСервис - это продвижение сайтов строительной тематики, медицинских сайтов, кредитных организаций, ломбардов.

Нами были выполнены работы по продвижению сайтов юридической тематики, стоматологии, автомобильных сайтов и иных ныне популярных направлений.

Разработка программного обеспечения для строительных компаний

Разработка программного обеспечения – один из видов деятельности компании РемСтройСервис.

Наша компания предлагает вам комплекс услуг по разработке программного обеспечения, внедрению программного обеспечения, разработке баз данных, автоматизации бизнес-процессов предприятия.

Специалисты компании имеют большой опыт реализации самого разного программного обеспечения, используя для этого самые современные технологии программирования.

Специализируемся на разработке следующего программного обеспечения:

  • разработка программного обеспечения для автоматизации производства и бизнес-процессов предприятия (кадры, финансы, бухгалтерия, снабжение, сбыт, логистика);
  • разработка программного обеспечения для поддержки и ведения учебного процесса;
  • разработка программ научного и научно-технического содержания;
  • программирование веб приложений;
  • программы для интернета и локальных сетей;
  • программирование приложений на Java;
  • разработка программного обеспечения для UNIX/Linux систем;
  • разработка программ для КПК и мобильных устройств;
  • аутсорсинг или оффшорное программирование;
  • разработка программ для работы с базами данных;
  • внедрение разрабатываемого программного обеспечения;
  • поддержка программного обеспечения;
  • документирование программного обеспечения;
  • обучение пользователей работе с заданным программным обеспечением;
  • техническая поддержка.

Наши работы вы можете посмотреть здесь >>

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать оптимальное решение по техническим и финансовым вопросам.


ЗВОНИТЕ!
И мобильный принтер этикеток для выездных сотрудников.